ru
23 ноября
2429

Как увеличить продажи в отеле Hunnu Hotel?

Как увеличить продажи в отеле Hunnu Hotel?

Четырехзвездочный гостиничный комплекс Hunnu Hotel расположен в 5 минутах от центра г. Улан-Удэ. К услугам гостей 50 комфортабельных номеров различной категории, конференц-зал на 50 мест и комната переговоров на 8 персон. 

До установки системы Shelter PMS, отель использовал только бумажные носители для своей операционной работы, что сильно усложняло процесс бронирования, заселения и выселения гостей. Такой механизм не позволял сотрудникам отеля больше времени уделять гостевому опыту и продаже дополнительных услуг отеля. В рамках проекта внедрения экспертами Shelter был настроен интерфейс с Channel manager и модулем бронирования Shelter на сайт отеля, что позволило отелю не только увеличить прямые продажи без дополнительных комиссий, но и увеличить поток броней с Booking, Agoda, Ostrovok и других каналов продаж. 

Как увеличить продажи в отеле Hunnu Hotel? #0

Кроме того, после установки модуля “Менеджер мероприятий” у отеля появилась возможность гибко настраивать тарифы аренды конференц-зала и комнаты переговоров. Теперь у отеля появился мощный инструмент для продаж MICE-мероприятий или проведения банкетов.

Благодаря внедрению модуля “Горничные” выстроена система контроля и мотивации персонала, введен электронный учет расходных материалов со склада.

Программное решение Shelter отвечает потребностям отеля любого формата, делая процессы прозрачными и способствуя увеличению продаж дополнительных услуг.

Другие новости

Оставьте заявку

Задать вопрос