ru
24 ноября
2786

Команда Shelter приняла участие в Ruviera Expo & Forum

Команда Shelter приняла участие в Ruviera Expo & Forum

Одно из главных событий в гостиничной индустрии, выставка Ruviera Expo & Forum для отельеров, санаториев, рестораторов и туриндустрии всех курортных территорий России, прошло в Сочи с 24 по 26 ноября. Команда Shelter присоединилась к отраслевому комьюнити, сотни участников которого приехали на мероприятие со всех концов России.

Встречи с партнерами, нетворкинг с отельерами-клиентами, новые отношения, обмен мнениями - подобные мероприятие это безусловная ценность для нас и развития наших сервисов экосистемы Shelter, - отметил Артем Прокопьев, операционный директор компании, по итогам мероприятия.

Рассказать о новинках продуктовой линейки Shelter, обновить картину запросов на функционал, сверить настроения в сообществе с общемировыми и внутрироссийскими трендами в индустрии - Шелтер на протяжении многих лет поддерживает отраслевые мероприятия именно по причине их эффективности и полезности для всего гостиничного сектора.

Изменившаяся в отрасли в последнее время ситуация с инструментарием продаж во многом объясняет интерес отельеров к модулю бронирования, который Shelter продолжает активно развивать, сказал Артем Прокопьев.

К слову, посмотреть модуль бронирования в действии и получить демо-доступ можно по ссылке: https://shelter.ru/demo/

Другие новости

Оставьте заявку

Задать вопрос