ru
23 ноября
1932

Shelter lite - популярное решение для мини отелей Крыма

Shelter lite - популярное решение для мини отелей Крыма

Бюджетная версия системы управления гостиницей Shelter Lite, получила признание руководителей небольших отелей Крыма.

Отдых на Черном море вошел в пятерку популярных направлений для путешествий как семей с детьми, так и молодых пар. И в этой связи, отельеры поняли, что им требуется произвести ряд изменений и улучшений в построении процесса взаимодействия с гостями. На базе программного обеспечения Shelter Lite было выполнено несколько проектов по автоматизации небольших отелей в Симферополе и других городах Крыма.

Среди них проект, реализованный в новой гостинице Симферополя «Простые вещи», где на первом этаже разместился трактир с уютным ретро дизайном и картинами живописца Брейгеля. Здесь на базе гостиничной программы Shelter Lite была автоматизирована служба портье, установлен модуль бронирования Shelter и интерфейс с Channel manager.

Shelter lite - популярное решение для мини отелей Крыма #0 Shelter lite - популярное решение для мини отелей Крыма #1

Также система Shelter Lite была внедрена в отеле «Вена», одном из самых популярных отелей Симферополя. Отель подкупает своих гостей удобным расположением, гибким подходом к клиенту, высоким сервисом и комфортом, наличием ресторана и кафе.

На бюджетной версии Shelter остановили свой выбор также руководители отеля «Санта-фе» – маленькой уютной гостиницы в парковой зоне Коктебеля в 100 метрах от моря. В отеле ранее была установлена и успешно эксплуатируется ресторанная система r_keeper, и благодаря опыту руководителя система Shelter Lite была полностью запущена в работу всего за 1 день.

Напомним, что бюджетная версия системы управления объектом размещения Shelter v.2 – Shelter Lite имеет ограниченный относительно полной версии функционал и предназначена для объектов размещения с номерным фондом до 35 номеров.

Другие новости

Оставьте заявку

Задать вопрос