ru
18 ноября
2198

Shelter примет участие в Форуме загородных отельеров

Shelter примет участие в Форуме загородных отельеров

Команда Shelter примет участие в Форуме загородных отельеров, который состоится с 22 по 24 ноября 2020 года. Эта традиционная клубная встреча инвесторов и ТОП-менеджеров загородных отелей пройдет на площадке парк-отеля «Пересвет» (70 км от Москвы).

Представители отрасли поделятся опытом в сфере эффективного управления загородными объектами, идеями, новыми реализованными проектами, а также планами на будущий 2021 год.

На форуме поднимут один из самых актуальных вопросов, кто и как ведет бизнес в условиях коронавируса. Будут представлены лучшие кейсы по маркетингу и продажам загородных объектов. Отельеры расскажут про новые виды услуг для гостей, в том числе и о стремительно развивающемся формате отдыха в России – глэмпинге.

Иван Куршаков - Бизнес лидер направления Shelter - поделится своим практическим опытом, расскажет о решениях, которые помогают увеличить доходность с помощью бесконтактных платежей. Презентует модуль «Мобильные горничные» - web решение, которое доступно на любом смартфоне горничной и которое позволяет эффективнее выстраивать коммуникацию между Housekeeping и Ресепшн, а также другими службами и подразделениями загородного отеля.

До встречи на форуме!

Другие новости

Оставьте заявку

Задать вопрос