ru
16 мая
1043

Shelter примет участие в конференции по технологиям в индустрии туризма и гостеприимства TRAVELHUB Kazakhstan

Shelter примет участие в конференции по технологиям в индустрии туризма и гостеприимства TRAVELHUB Kazakhstan

18-19 мая в Астане состоится TRAVELHUB Kazakhstan, конференция, посвященная вопросам развития ИТ-технологий в индустрии туризма и гостеприимства в СНГ. Антон Чернявский, представитель Shelter в Казахстане, примет участие в мероприятии, тема его выступления – «Облачные и серверные PMS. Возможности построения единой экосистемы».

TRAVELHUB Kazakhstan – это площадка для профессионалов в туризме и гостеприимстве, интересующихся развитием бизнеса с использованием ИТ-технологий. Цель конференции – сформировать у участников представление о рыночных и технологических трендах в каждом из сегментов туристского рынка.

Двухдневная деловая программа разделена на четыре основные блока в зависимости от сегмента рынка: TravelTech, HotelTech, TourismTech и Creative Industries.

В блоке TravelTech про технологии в онлайн-тревел, авиа и наземном транспорте расскажут компании-лидеры рынка – онлайн-агентства, поставщики услуг и глобальные технологические провайдеры, cреди них Aviata, Aviasales, КТЖ, РЖД, Amadeus, Sabre, Мой Агент, Яндекс.

Блок HotelTech состоит из трех панелей, где будут обсуждаться тенденции рынка отелей, TravelTech в индустрии гостеприимства и MICE-туризм. Представители отелей Rixos Water World Aktau, Караван Сарай и системы бронирования Ostrovok выступят с обзорами про тренды в области гостиничных услуг. Про новые технологии в индустрии гостеприимства расскажут представители технологических компании Shelter, Bronevik.com, TravelLine.

Не менее насыщенным ожидается второй день конференции. Рыночным трендам и технологиям в индустрии туризма посвящен блок TourismTech. С аналитическими докладами и презентациями технологических разработок выступят Kazakh Tourism, Profi.Travel, Бюро национальной статистики АСПИР РК, Фонд Камкор, Авиационная администрация Казахстана, в панельных дискуссиях ожидается участие туристских администраций и представителей бизнес-сообщества регионов Казахстана.

В блоке программы Creative Industries состоятся три панельные дискуссии на темы: перспективы развития креативных индустрий, креативные кластеры, как драйверы развития дестинаций и социальный эффект креативных индустрий.

Программа и онлайн регистрация на сайте конференции travelhub.pro/kz

До встречи на TRAVELHUB Kazakhstan!

Другие новости

Оставьте заявку

Задать вопрос