ru
21 мая
2086

Спортивный комплекс "Арена-Крым" выбирает Shelter!

Спортивный комплекс "Арена-Крым" выбирает Shelter!

Спортивный комплекс «Арена-Крым» в Евпатории занимается проведением спортивно-массовых и культурных мероприятий самого высокого европейского уровня.

Сегодня в Евпатории создана отличная футбольная инфраструктура, что на себе оценили многие отечественные и зарубежные клубы, выбирающие этот город местом проведения тренировочных сборов.

Круглый год спортивный комплекс принимает футбольные клубы премьер-лиги, первой и второй лиги, детско-юношеские команды на учебно-тренировочные сборы. Три раза в год проводит крупные международные детско-юношеские турниры по футболу «Arena Yevpatoria Cup», также организовываются бизнес-турниры.

На территории спортивного комплекса расположен новый современный трехзвёздочный отель. Номерной фонд отеля - 250 номеров. 

Отель был автоматизирован ООО “Югайти Сервис” на базе Shelter PMS. Для ускорения работы сотрудников был установлен сканер паспортов и XML интерфейс для отправки информации по гостям в ФМС. Это позволило оперативно заселять и выселять гостей, свести ошибки персонала к минимуму, тем самым уделить больше внимания клиентскому сервису.

Другие новости

Оставьте заявку

Задать вопрос