ru
27 апреля
1736

Как реализовывать маркируемую продукцию в отеле без лишних хлопот?

Как реализовывать маркируемую продукцию в отеле без лишних хлопот?

Продажа товаров — важный канал получения дополнительной прибыли для отельеров. Гости регулярно приобретают в объектах размещения бутилированную воду, снеки, средства гигиены, сувенирную и печатную продукцию. В случае загородных эко-отелей и пансионатов этот список еще пополняется молочной продукцией, а в санаториях — лекарственными препаратами, необходимыми для проведения процедур.

С введением на законодательном уровне обязательной маркировки для бутилированной воды, молочной продукции и лекарственных препаратов в системе «Честный знак» реализация усложнилась, однако это не повод отказываться от продажи товаров из прибыльных категорий, ведь стоимость дополнительных покупок гостя иногда может даже превышать стоимость его проживания.

Чтобы облегчить работу нашим клиентам, помочь им избежать высоких штрафов, сэкономить их время и деньги, мы добавили в нашу систему Shelter Pro интеграцию с «Честным знаком». Теперь можно продавать бутилированную воду и другую продукцию, обязательную для маркировки, с автоматической отправкой отчетов.

Зарегистрировать маркируемую продукцию после получения от поставщика сейчас можно прямо в системе Shelter Pro, отчеты будут автоматически отправлены в «Честный знак», а после сканирования Data Matrix (штрихкод маркировки) при продаже этих товаров информация о списании также будет перенаправлена в систему «Честный знак».

К тому же, когда все транзакции проходят через систему Shelter PMS, у отеля складывается более целостная картина о предпочтениях гостя. Полная статистика о постояльцах сохраняется в единой экосистеме, что позволяет в дальнейшем легко получать необходимую информацию, разрабатывать эффективные промоакции, привлекательные персональные предложения и повышать лояльность гостей.

Чтобы подключить интеграцию с «Честным знаком», пожалуйста, обратитесь в Отдел продаж

В ближайшее время интеграция с «Честным знаком» также будет доступна в Shelter Cloud. Следите за нашими обновлениями!

 

Другие новости

Оставьте заявку

Задать вопрос