← Все материалы · Компания

Туристический кешбэк продолжится

По данным Ростуризма, скоро начнётся второй этап программы стимулирования внутренних туристических поездок.

По данным Ростуризма, скоро начнётся второй этап программы стимулирования внутренних туристических поездок.

Напомним: государство компенсирует часть стоимости поездки гостям, которые оплатили проживание в отеле картой «МИР». Многие пользователи Shelter Cloud уже опробовали эту схему на первом этапе программы.

Чтобы ваш объект тоже мог участвовать, заведите у своей платёжной системы отдельную учётную запись эквайринга только для приёма карт «МИР» и пришлите её нам на support@shelter.ru. Мы сами внесём её в ваш Shelter Cloud и расскажем, что делать дальше.

Если отдельная учётная запись для карт «МИР» уже заведена на первом этапе, второй раз это делать не нужно — она подойдёт и для второго этапа.

Понравился материал

Хотите обсудить проект?

Оставьте заявку — эксперт свяжется с вами в течение рабочего дня, расскажет о применимых кейсу решениях и подготовит предварительное предложение.