ru
01 марта
2926

Как повысить загрузку яхт-клуба при отеле?

Как повысить загрузку яхт-клуба при отеле?

Уникальное место в России - база отдыха «Пиратский остров» находится в городе Омск. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, а также отметить важное событие - например, свадьбу или день рождения. Обширная территория базы отдыха включает аквапарк, бани, бассейны, пляж. Любителям активного досуга ждут теннисные, футбольные и волейбольные площадки, а тем кто хочет провести душевный вечер у костра предлагают в аренду беседки с мангалом. На левом берегу Иртыша расположился яхт-клуб Миллениум, предлагающий гостям парковку катеров и комфортное размещение гостей.  

Парковка для катеров и яхт работает круглый год! Забронировать место возможно любым удобным способом: на сайте, по телефону или на ресепшене. Парковка  автоматизирована  ООО “Компания Соттос” на базе ПО Shelter lite. Теперь время нахождения водного транспорта рассчитывается с точностью до минуты, тарифы были настроены исходя из длительности нахождения яхт и катеров.  На территории яхт-клуба можно приобрести дополнительные товары для ухода за палубой яхт, средства для чистки салона и другие товары. Сотрудники ведут учет проданных товаров в программе Shelter lite. Теперь, можно отслеживать дату окончания парковки, и уведомлять гостей об этом по телефону. А также руководство получает отчеты о проданных дополнительных товарах.

Как повысить загрузку яхт-клуба при отеле? #0 Как повысить загрузку яхт-клуба при отеле? #1

Беседки работают только в летнее время. Для того, чтобы арендовать их, можно воспользоваться сайтом, обратиться на ресепшен или позвонить. Сотрудники заносят бронь в программу на базе ПО Shelter lite. Теперь ошибки персонала сведены к минимуму, а руководство видит текущую и будущую загруженность беседок.

ПО Shelter lite смог объединить причалы и аренду зон отдыха в единой системе.

Другие новости

Оставьте заявку

Задать вопрос