Добавление дополнительных услуг

Отель имеет возможность предоставить дополнительные услуги. Эти данные вносятся в самом бронировании в поле «Начисления» , нажав на кнопку «Добавить».

Изображение 1

Появятся поля для начисления. В дополнительных услугах выбираете тип услуги, саму услугу, дату и кому предоставлена.

Изображение 2

После того как все данные внесены – нажимаете «Добавить».

Изображение 3

Теперь в поле «Начисления» указана обновленная сумма к оплате, которая включает в себя оплату проживания и дополнительную услугу.

Изображение 4

Если при вводе услуги была допущена ошибка, или гость отказался от нее, то ее можно удалить. Нажмите на напротив дополнительной услуги. Появятся предложенные действия, из которых Вы выбираете нужное.

Изображение 5

Редактировать – вносите новые данные и нажимаете сохранить. Удалить – в появившимся окне подтверждаете свои действия о удалении.